Ставрополец отправился в колонию за убийство своей девушки

Ставрополец отправился в колонию за убийство своей девушкиСуд вынес приговор 32-летнему жителю станицы Ессентукской Предгорного района Кирьяку Микелову. Его обвиняли в убийстве девушки и краже её имущества.
В марте 2011 года Микелов, узнав что его девушка решила прекратить с ним близкие отношения, решил выяснить причину расставания. Дождавшись, когда потерпевшая выйдет от подруги, он напал на неё и спровоцировал ссору. Скандал закончился тем, что он нанёс ей не менее четырёх ударов руками по голове и телу, после чего свернул ей шею. Желая избежать уголовной ответственности и создать видимость убийства, совершённого с целью хищения, злоумышленник снял с девушки золотые цепочку и кулон стоимостью 60 тысяч рублей.
После совершения преступлений Микелов длительное время скрывался, но в сентябре 2013 года был задержан в Греции и в мае 2014 года доставлен к инициатору розыска. Суд приговорил Микелова к 11 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщил краевой Следком.

Теги: ПроисшествияСтаврополецотправилсяколониюубийствосвоейдевушки

Дата публикации: 27 апреля 2015, 17:37

Автор новости: alekstupikkisimo

Просмотров: 120

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников