В Ставрополе подвели итоги открытого фотоконкурса «Наша счастливая семья»

В Ставрополе подвели итоги открытого фотоконкурса «Наша счастливая семья»В Ставрополе подвели итоги открытого фотоконкурса «Наша счастливая семья», посвящённого Дню семьи, любви и верности. Конкурс проводился в целях пропаганды ценностей семьи, взаимной любви и верности, воспитания ответственного материнства, формирования культуры общения в семье, счастливого детства, опыта семейного воспитания детей.
Конкурс проводился по четырём номинациям: «В ожидании чуда», «Я и мой малыш», «Мой счастливый ребёнок» и «Наша счастливая семья».
Организаторами фотоконкурса выступили Ставропольская и Невинномысская епархия, Городская клиническая поликлиника №1, Общественная палата Ставропольского края, Общественный совет при ГУ МВД России по Ставропольскому краю и СКОО «Славянский союз Ставрополья».
На конкурс было прислано более 100 фотографий. Участие в фотоконкурсе приняли как профессиональные фотографы, так и любители, приславшие на конкурс лучшие семейные снимки.
Победили среди профессиональных фотографов получили флеш-накопители и памятные подарки. Победители в каждой номинации среди непрофессиональных фотографов получили подарочные сертификаты на двухчасовую фотосессию и подарки от спонсоров.
Торжественное открытие фотовыставки и награждение победителей прошло 6 июля в актовом зале Городской клинической поликлиники №1.

Теги: ОбществоСтаврополеподвелиитогиоткрытогофотоконкурсаНашасчастливаясемья

Дата публикации: 07 июля 2015, 17:28

Автор новости: andrejbaklak

Просмотров: 126

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников