Танцевальные школы города проведут открытые танцевальные уроки

Танцевальные школы города проведут открытые танцевальные уроки12 июля в Ставрополе на открытых площадках Парка Победы, Центрального Парка, Площади 200-летия, Комсомольского пруда и аллеи на проспекте Карла Маркса в рамках подготовки к благотворительному танцевальному марафону «Танцы со смыслом» начнут свою работу обучающие танцевальные площадки. На них тренеры самых известных танцевальных школ города будут проводить бесплатные обучающие мастер-классы для жителей и гостей краевого центра.
Всем желающим представится уникальная возможность научиться танцевать вальс, польку, танго, хастл, сальсу, рон-н-ролл, твист, чарльстон, хип-хоп, степ, лезгинку, русские народные танцы, греческие танцы, ирландские танцы, фламенко, а также подготовиться к участию в благотворительном танцевальном марафоне «Танцы со смыслом», который пройдет 19 сентября на главной площади города в рамках объединенного празднования Дня Города и Края.
Танцевальный марафон «Танцы со смыслом» – это танцевальный нон-стоп, продолжительностью 5 часов, рассчитанный на молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Ориентировочное количество участников – 2000 человек.

Теги: ОбществоТанцевальныешколыгородапроведутоткрытыетанцевальныеуроки

Дата публикации: 10 июля 2015, 07:27

Автор новости: strob593

Просмотров: 158

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников