На Ставрополье задержан подозреваемый в убийстве сотрудника УФСИН

На Ставрополье задержан подозреваемый в убийстве сотрудника УФСИННа Ставрополье задержан подозреваемый в убийстве инспектора отдела конвоирования УФСИН России по Ставропольскому краю Романа Андрияшко. Им оказался ранее судимый 25-летний мужчина, с которым Андрияшко познакомился в социальных сетях.
Как сообщили 1777.Ru в краевом управлении Следственного комитета, в день, когда произошло убийство, мужчины встретились, чтобы обсудить личные вопросы, в процессе чего между ними возникла ссора. Подозреваемый жестоко избил Романа Андрияшко, после чего поместил в багажник его же автомобиля и отвёз в безлюдное место в районе посёлка Бородыновка, где сжёг тело и автомобиль. С места поджога подозреваемого забрал его приятель.
Тело Романа Андрияшко было обнаружено днём 24 ноября в трёх метрах от принадлежавшей ему «Лады-Приора». По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Подозреваемый в убийстве конвоира заключён под стражу.
В отношении мужчины, который забрал подозреваемого с места преступления, возбуждено уголовное дело по статье «Укрывательство преступлений». По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Теги: ПроисшествияСтавропольезадержанподозреваемыйубийствесотрудникаУФСИН

Дата публикации: 02 декабря 2015, 08:30

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 228

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников