Танцоры из Ставрополя покорили Юг России

Танцоры из Ставрополя покорили Юг РоссииВ Ростове-на-Дону завершился крупнейший турнир Юга России «Евразия 2015», собравший рекордное количество танцоров со всей страны. Участники Центра танцевального искусства «Lucky jam» в очередной раз отстояли честь родного Ставрополя, получив награды в самых престижных номинациях соревнований.
Четыре представительницы коллектива: Полина Удодова, Дарья Жижерина, Мария Харина и Мария Запенкова стали финалистами российского рейтинга. Они заняли шестое, четвёртое и третье места соответственно. В номинации «детский дуэт» отличилась пара Марии Хариной и Марии Запенковой, удостоенная «золота». Почётное третье место занял дуэт Семёна Вакалова и Полины Удодовой. В самой сложной категории — «юниоры» — успешно выступили Алина Череватова и Валерия Комышева, войдя в десятку лучших среди 120 танцоров. Девушки завоевали четвёртое и шестое места. Помимо опытных участников, отлично выступили конкурсанты категории «беби» Стас Обрядин и Влад Чубов, удостоенные первого и второго места. Успешно выполнили программу новички Галина Гущина и Александра Шагрова — юные танцоры впервые участвовали в соревнованиях, однако это не помешало им завоевать «золотую» и «серебряную» награды.
Приехав в Ставрополь, несмотря на усталость, неутомимые танцоры сразу же приняли участие в очередном турнире — «Вальс Победы». Выйдя на танцпол, участники «Lucky jam» покорили членов жюри своими мастерством, заняв призовые места в большинстве конкурсных номинаций. Стоит отметить, что в рейтинге России по хип-хопу — самой сложной и престижной категории — танцорам коллектива не было равных: ребята поднялись на пьедестал почета во всех номинациях.

Теги: ОбществоТанцорыСтаврополяпокорилиРоссии

Дата публикации: 10 декабря 2015, 07:44

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 87

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников