Футболисты ставропольского «Динамо» начали подготовку к весеннему этапу первенства

Футболисты ставропольского «Динамо» начали подготовку к весеннему этапу первенстваФутболисты клуба «Динамо» приступили к подготовке к весеннему этапу первенства России в южной зоне второго дивизиона. Первый учебно-тренировочный сбор, который продлится до конца января, футболисты проводят в Ставрополе.
- Основные задачи: восстановление физических кондиций, технических навыков, а также просмотр перспективной молодежи, которая в ближайшем будущем может пополнить наши ряды, - отметил главный тренер «Динамо» Валерий Заздравных. – Возможности «старой гвардии» нам и так прекрасно известны, а вот умения и навыки юных кандидатов оценим во время матчей зимнего первенства города Ставрополя.
Стоит отметить, что тренерский штаб команды просмотрел большую группу местных футболистов еще в декабре в ходе специального селекционного сбора. Что касается уже произошедших изменений в составе, то команду покинула группа полузащитников: Дмитрий Медведев, Артём Сёмка, Сергей Чернышёв, Олег Шрейдер, а также игрок оборонительного плана Александр Науменко.
Национальное первенство в южной зоне второго дивизиона возобновится третьего апреля. «Динамо», которое сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице, в Нальчике померится силами с лидером соревнований – местным «Спартаком». А другой краевой коллектив – «Машук-КМВ» (обосновавшийся на восьмой позиции), в этот день в Пятигорске сыграет с одним из аутсайдеров – новокубанским «Биологом».

Теги: СпортотдыхФутболистыставропольскогоДинамоначалиподготовкувесеннемуэтапупервенства

Дата публикации: 11 января 2016, 11:46

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 61

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников