В Пятигорске проходит конкурс-выставка батальной миниатюры

В Пятигорске проходит конкурс-выставка батальной миниатюрыПервая городская конкурс-выставка батальной миниатюры «АРСЕНАЛ» проходит в Пятигорске. Экспозиция развернута в залах Народного музея Боевой славы Центра военно-патриотического воспитания молодежи.
Всего в конкурсе-выставке принимают участие более 80 человек, представлено 120 работ. Здесь представлены модели бронетехники, военных грузовиков, гаубиц, самолетов и кораблей, целые армии и фигурки воинов разных эпох.
Старт торжественному открытию выставки-конкурса положил настоящий мастер моделизма, ветеран Великой Отечественной войны, военный моряк, руководитель клуба «Морская душа» Лев Батманов - создатель целой экспозиции миниатюр кораблей. Он призвал юных участников выставки не просто знакомиться с работами сверстников, но и делиться знаниями и находками, давать оценки, знакомиться с мнениями о своих работах и ставить новые цели.
Жюри предстоит оценить представленные на конкурс работы в течение ближайших дней. Лучшие работы будут определены в четырех номинациях: историческая техника, вооружение и солдаты до XX века; техника, вооружение и солдаты Второй мировой войны; техника, вооружение и солдаты современных вооруженных сил; свободная тема.
В Пятигорске проходит конкурс-выставка батальной миниатюры

Теги: ОбществоПятигорскепроходитконкурсвыставкабатальнойминиатюры

Дата публикации: 19 января 2016, 10:57

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 86

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников