На Ставрополье объявлен конкурс на премию «Признание»

На Ставрополье объявлен конкурс на премию «Признание»На Ставрополье стартовал прием заявок на участие в конкурсе на присуждение премии министерства труда и социальной защиты населения края «Признание».
Напомним, ведомственная награда была учреждена министерством в прошлом году для выражения общественного и профессионального признания тем, кто вносит значимый вклад в реализацию в крае социальных инициатив, развитие благотворительности и добровольчества.
Конкурс проводится в нескольких номинациях - «За социальную ответственность» (за вклад в развитие благотворительной деятельности на территории Ставропольского края); «По зову сердца» - за вклад в развитие волонтерского движения; «Перо добра» - за популяризацию в СМИ благотворительной деятельности, волонтерского движения; «Преодоление» - за активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблемам лиц с ограниченными возможностями здоровья. Победители в номинации «Мы обязаны Вам» будут награждены за вклад в решение вопросов ветеранов Великой Отечественной войны и проявление инициативы по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны; номинации «Детство с улыбкой» - за вклад в решение проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Как рассказал министр труда и социальной защиты края Иван Ульянченко, в прошлом году в конкурсную комиссию премии поступило 80 заявок.
В этом году заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2016 года. Правом внесения ходатайств о награждении премией предприятий, учреждений и организаций края, а также физических лиц, осуществляющих социально значимую деятельность, наделены руководители органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края.
Более подробно с информацией о премии можно ознакомиться на официальном сайте министерства в разделе «Премия «Признание».

Теги: ОбществоСтавропольеобъявленконкурспремиюПризнание

Дата публикации: 22 января 2016, 05:31

Автор новости: TyroneKaczmarek

Просмотров: 142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников