Межрегиональный форум ОНФ в Ставрополе посетит Владимир Путин

Межрегиональный форум ОНФ в Ставрополе посетит Владимир Путин24 января в Ставрополе начал работу межрегиональный форум Общероссийского народного фронта. В нём задействовано более 600 участников: федеральные и региональные эксперты ОНФ, гражданские активисты, представители власти, журналисты. Завершится форум в понедельник 25 января.
В рамках первого дня на форуме стартовали пять тематических площадок: «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Общество и власть: прямой диалог», «Качество повседневной жизни», «Социальная справедливость» и «Честная и эффективная экономика». Здесь обсуждаются проблемы в сфере ЖКХ, здравоохранения, инструменты борьбы с коррупцией, вопросы доступности школьного, высшего и среднего образования, развития общественных институтов и общественного контроля, дорожной инфраструктуры, внутреннего туризма.
Во второй день форума результаты дискуссии будут сведены в региональной «Карте проблем» и представлены на пленарном заседании вместе с конкретными предложениями по их решению.
Ожидается, что в итоговом заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта примет участие президент России Владимир Путин.
В этот день он также посетит Северо-Кавказский федеральный университет, где в Татьянин день пообщается с преподавателями и студентами, сообщили в пресс-службе Кремля.

Теги: СКФОМежрегиональныйфорумСтаврополепосетитВладимирПутин

Дата публикации: 24 января 2016, 14:58

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 77

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников