Для профилактики гриппа военнослужащим Северного Кавказа выдают хлеб с салом и чеснок

Для профилактики гриппа военнослужащим Северного Кавказа выдают хлеб с салом и чеснокВ общевойсковой армии ЮВО, дислоцированной на Северном Кавказе, приняты дополнительные меры по профилактике простудных заболеваний среди военнослужащих.
Как сообщили 1777.Ru в пресс-службе Южного военного округа, более 100 пунктов обогрева личного состава оборудовано на полигонах и других полевых объектах. В целях профилактики простудных заболеваний в пунктах обогрева военнослужащим выдают горячий чай и дополнительное питание: хлеб с салом, лук и чеснок. Также в рацион питания дополнительно включены продукты с содержанием витаминов: цитрусовые, витаминные салаты и напитки.
Командирам и руководителям занятий предписано корректировать время нахождения военнослужащих на открытом воздухе в зависимости от погодных условий.
Во всех воинских частях объединения созданы запасы медикаментов, профилактических и дезинфицирующих средств, предназначенных для использования в период обострения эпидемиологической обстановки, сообщает пресс-служба ЮВО.

Теги: СКФОпрофилактикигриппавоеннослужащимСеверногоКавказавыдаютхлебсаломчеснок

Дата публикации: 28 января 2016, 11:28

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 74

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников