Губернатор выразил соболезнования семье депутата Василия Машкина

Губернатор выразил соболезнования семье депутата Василия МашкинаГубернатор Ставропольского края Владимир Владимиров выразил соболезнования родным, близким и коллегам погибшего депутата краевой думы Василия Машкина.
«Пусть светлая память о Василии Ивановиче всегда живет в результатах его многолетнего труда на благо людей и нашего края, в сердцах всех, кто его знал», - говорится в телеграмме губернатора. У депутата осталась жена и двое детей.
ДТП с участием автомобиля Василия Машкина произошло около 11 вечера 1 марта. Двигаясь по автодороге «Ростов-на-Дону - Ставрополь» в Красногвардейском районе, депутат не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Даф» с полуприцепом.
Василий Машкин скончался на месте происшествия. Водитель грузовика, 39-летний житель Дагестана, с травмами бедра был доставлен в больницу, после осмотра врачами ему назначено амбулаторное лечение.
Следователи выясняют причины и обстоятельства ДТП. Будет проведена экспертиза на наличие алкоголя в крови у обоих водителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги: ПроисшествияГубернаторвыразилсоболезнованиясемьедепутатаВасилияМашкина

Дата публикации: 02 марта 2016, 10:48

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 76

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников