В Ставрополе и Михайловске прошли пикеты против «Свидетелей Иеговы»

В Ставрополе и Михайловске прошли пикеты против «Свидетелей Иеговы»Православные активисты и казаки провели серию одиночных пикетов в Ставрополе и Михайловске против распространения учений секты «Свидетели Иеговы».
Перед зданиями, где иеговисты проводят собрания, активисты раздавали информационные листовки и рассказывали прохожим о деструктивной деятельности последователей «Свидетелей Иеговы», а также о запрете организации в городах России и мире и искажениях последователями христианских догм. Так, ряд выпусков журналов организации «Сторожевая Башня» и других брошюр признаны Министерством юстиции РФ экстремистскими.
Как ранее сообщалось, Октябрьский районный суд города Ставрополя в декабре 2015 года вынес приговор члену «Свидетелей Иеговы» за хранение и распространение литературы экстремистского содержания. Мужчина был приговорён к выплате административного штрафа.
В конце прошлого года Октябрьский районный суд Ставрополя также приговорил к штрафу адепта «Свидетелей Иеговы» за распространение экстремистской литературы.

Теги: ОбществоСтаврополеМихайловскепрошлипикетыпротивСвидетелейИеговы

Дата публикации: 30 марта 2016, 09:41

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 61

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников