На базе 247-го десантно-штурмового гвардейского Кавказского казачьего полка пройдёт День призывника

На базе 247-го десантно-штурмового гвардейского Кавказского казачьего полка пройдёт День призывникаНа базе 247-го десантно-штурмового гвардейского Кавказского казачьего полка пройдёт традиционный городской День призывника. Бывалые воины, ветераны, участники боевых действий и представители казачества поздравят молодых людей с новым этапом в их взрослой жизни и дадут ценные советы, которые пригодятся юношам во время службы.
Как отметили в администрации краевого центра, что Ставрополь не первый раз удостаивается самой высокой оценки за организацию работы с допризывной молодежью. Немало этому способствуют прочные традиции, а также тесное взаимодействие городских властей с ветеранскими объединениями и ставропольским военным комиссариатом.
1 апреля во всей стране стартует очередной призыв в Вооруженные Силы России. Вот уже несколько лет подряд краевой центр на 100% выполняет план по призыву на военную службу и стабильно показывает высокий уровень подготовки новобранцев.
Этой весной свой долг Отечеству отправятся отдавать порядка 400 юношей из Ставрополя, 10 из них поступят на службу в Президентский полк.

Теги: ОбществобазедесантноштурмовогогвардейскогоКавказскогоказачьегополкапройдётДеньпризывника

Дата публикации: 01 апреля 2016, 08:19

Автор новости: imusic2015

Просмотров: 70

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников