На Ставрополье женщину убили из-за конфликта на свалке мусора

На Ставрополье женщину убили из-за конфликта на свалке мусораУтром 27 марта на одной из улиц в селе Обильном Георгиевского района было обнаружено тело женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Благодаря грамотно спланированным действиям следователя и оперативных работников в кратчайшие сроки была установлена её личность. Убитой оказалась не работающая 30-летняя жительница села Обильного. Как выяснилось, накануне днём она отправилась на местную свалку, чтобы собрать металлолом, после чего домой не вернулась.
В этот же день, 27 марта был установлен подозреваемый в совершении преступления, сообщает краевое управление Следственного комитета. Предполагаемым убийцей оказался 27-летний не работающий житель того же села.
По данным следствия, между ним и потерпевшей произошёл конфликт из-за собранного металла, в результате которого подозреваемый нанёс женщине не менее трёх ударов тяпкой по голове, в результате чего женщина скончалась на месте.
В настоящее время мужчина задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу допрошены свидетели, назначена медицинская судебная экспертиза и другие следственные действия.

Теги: ПроисшествияСтавропольеженщинуубиликонфликтасвалкемусора

Дата публикации: 01 апреля 2016, 10:47

Автор новости: Papacot99

Просмотров: 55

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников