В Ставрополе пациент ограбил соседей по палате на 122 тысячи рублей

В Ставрополе пациент ограбил соседей по палате на 122 тысячи рублейВ городе Ставрополе сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» раскрыта кража, совершённая в больнице.
Следствием установлено, что 33-летний местный житель, находясь в больничной палате одного из лечебных учреждений краевого центра, совершил кражу у граждан, совместно с которыми проходил лечение. Воспользовавшись отсутствием соседей по палате, злоумышленник похитил их личные вещи, мобильный телефон, компьютерную технику, а также ключи от автомобиля, причинив ущерб на сумму более 122 тысяч рублей.
На место происшествия была направлена группа немедленного реагирования. В ходе проведения оперативных мероприятий предполагаемый преступник был задержан сотрудниками полиции во дворе городской больницы при попытке угона транспортного средства. В результате личного досмотра, часть похищенное было изъята. Ранее неоднократно судимый гражданин доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту попытки угона транспортного средства.
В настоящее время полицией устанавливается причастность гражданина к совершению аналогичных преступлений на территории города и Ставропольского края, сообщили в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю

Теги: ПроисшествияСтаврополепациентограбилсоседейпалатетысячирублей

Дата публикации: 03 апреля 2016, 09:59

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 67

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников