Начальника ОГИБДД по Кочубеевскому району подозревают в получении взятки

Начальника ОГИБДД  по Кочубеевскому району подозревают в получении взяткиНа Ставрополье начали проверку по уголовному делу по отношению директора ОГИБДД в Министерстве внутренних дел нашей страны А.Гуриева. Он подозревается в том, что получил взятку, причем обвинение выдвинуто как группе лиц, предварительно сговорившихся.
Как говорит следствие, в прошлом году, в марте месяце, посредством привлечения третьего лица - своего подчиненного предъявил требования генеральному директору одного из предприятий Невинномыска, о том, чтобы тот передал ему 50 тысяч рублей, а директор в свою очередь не будет привлекать к ответственности водителей автомобилей, которые находятся на предприятии и осуществляют работу на территории Кочубеевского района, они при этом, нарушали правила по тяжеловесным грузам. Предприниматель отказался это делать. Затем Гуриев сказал опять подчиненному отдать деньги для оплаты товаров - комплекта офисной техники и мебели на сумму более 100 тысяч рублей, опять же, тому предпринимателю. В прошлом году мужчине пришлось платить по счету и передавать мебель директору ОГИБДД по Кочубеевскому району.
В отношении А. Гуриева возбуждены уголовные дела, сотрудники правоохранительных органов смогли провести ряд мероприятий, доказывающих его вину. Вина его уже находится в документах, но следствие продолжает свою работу. Как будут развиваться события, следите за нашими новостями.

Теги: ОбществоНачальникаОГИБДДКочубеевскомурайонуподозреваютполучениивзятки

Дата публикации: 05 апреля 2016, 09:43

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 100

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников