В краевом центре заработало мобильное приложение «Городские парковки Ставрополя»

В краевом центре заработало мобильное приложение «Городские парковки   Ставрополя»В Ставрополе заработало мобильное приложение «Городские парковки Ставрополя». Оно создано специально для того, чтобы облегчить водителям поиск ближайших парковочных мест в городе. В приложении есть карта, с помощью которой можно найти ближайшую платную городскую парковку и проложить к ней маршрут.
Также с помощью сервиса можно узнать стоимость парковки, количество свободных мест и оплатить парковку онлайн прямо из приложения с банковской карты или по СМС.
При оплате парковки по СМС на номер 3443, мобильное приложение «Городские парковки Ставрополя» или через личный кабинет на сайте [url=http://]parkingstav.ru[/url] - тарификация происходит поминутно.
Таким образом, если водитель завершает парковку досрочно, деньги за неиспользованное время стоянки сохраняются и могут быть использованы для оплаты следующих парковочных сессий.
Для мобильных телефонов на платформе Android, приложение можно скачать в Google Play. Пользователи мобильных устройств на платформе iOS могут скачать приложение «Городские парковки» в App Store.

Теги: ОбществокраевомцентрезаработаломобильноеприложениеГородскиепарковкиСтаврополя

Дата публикации: 08 апреля 2016, 09:54

Автор новости: Munderisold

Просмотров: 53

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников