Пьяный водитель маршрутки 30 метров тащил полицейского по дороге (видео)

Пьяный водитель маршрутки 30 метров тащил полицейского по дороге (видео)В поселке Дёмино Шпаковского района сотрудниками Госавтоинспекции был задержан водитель маршрутки №27. Мужчина не выполнил законное требование инспектора об остановке, отказался предъявить документы и попытался скрыться.
В ходе разбирательства он без предупреждения начал движение, протащив сотрудника Госавтоинспекции около 30 метров. «Газель» остановилась после того, как полицейскому удалось заглушить двигатель автомашины.
При проверке выяснилось, что у водителя отсутствуют необходимые документы для осуществления перевозки пассажиров. Также установлено, что ранее гражданин неоднократно привлекался за нарушение административного законодательства в области дорожного движения.
У водителя с визуальными признаками опьянения была взята биологическая жидкость и направлена на медицинское исследование.
По факту происшествия проводится служебная проверка. Задержанный доставлен в отдел полиции и настоящее время находится под стражей. В отношении него составлено несколько административных протоколов, в том числе за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
Кроме того, собраны и направлены в следственные органы материалы по факту применения насилия в отношении представителя власти, сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоПьяныйводительмаршруткиметровтащилполицейскогодорогевидео

Дата публикации: 16 мая 2016, 06:54

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 39

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников