На Ставрополье возобновлено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство на детской площадке

На Ставрополье возобновлено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство на детской площадкеВ Минераловодском районе возобновлено производство по уголовному делу об убийстве и покушении на убийство двух местных жителей, совершённом в 2014 году.
Как сообщает краевое управление СКР, по данным следствия, ночью 3 июня 2014 года на одной из детских игровых площадок в посёлке Анджиевском между подозреваемым и двумя молодыми людьми произошел конфликт из-за малозначительного повода. В ходе ссоры мужчина нанёс пять ударов ножом в шею и спину 25-летнего оппонента, от которых он скончался на месте.
После этого подозреваемый нанёс шесть ударов ножом в спину 19-летнему парню, который был доставлен в больницу и, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, его удалось спасти.
Подозреваемый с места преступления скрылся и был объявлен в федеральный розыск, предварительное следствие по уголовному делу приостановили.
В июне текущего года следователем следственного управления СК России по Ставропольскому краю и оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Ставропольскому краю в Ростовской области 28-летний подозреваемый был задержан.
В настоящее время предварительное следствие по уголовному делу возобновлено. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ОбществоСтавропольевозобновленоуголовноеделоубийствепокушениидетскойплощадке

Дата публикации: 07 июня 2016, 06:53

Автор новости: oreldog

Просмотров: 36

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников