В Пятигорске милиция проверяет весь транспорт

В Пятигорске милиция проверяет весь транспортВ Пятигорске сотрудники милиции переведены на усиленный режим несения службы, а патрульно-постовые экипажи работают практически круглосуточно.
Под усиленную охрану в столице СКФО взяты все транспортные узлы и места массового скопления людей. На автовокзале проверяются практически все автобусы и маршрутные такси как дальнего, так и пригородного сообщения. На прилегающих территориях не осталось частных извозчиков и таксистов.
Но, по словам милиционеров, личного состава для проведения такой тотальной проверки, не хватает. Это особенно заметно на Верхнем рынке города. На оживленной площади, где кроме автобусов и маршруток не должно быть другого автотранспорта, множество легковых машин и такси. И у каждого шофера - особый пропуск или удостоверение.
Рядом с рынком - улица Крайнего. Под знаком "Стоянка запрещена" устроены платные парковки. Такая же ситуация и на улице Кирова, где в августе прошлого года террористы взорвали машину.
По словам заместителя командира батальона ППС при УВД по Пятигорску Владимира Зубова, местные жители и гости города-курорта воспринимают особые меры безопасности с пониманием.
Для города, который неоднократно испытывал всю тяжесть террористических актов, работать в особом режиме стало дело привычным, сообщает ГТРК «Ставрополье».

Теги: ПроисшествияПятигорскемилицияпроверяетвесьтранспорт

Дата публикации: 26 января 2011, 15:04

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников