На Ставрополье осудили школьника, вместе с отцом и братом изнасиловавшего одноклассницу

На Ставрополье осудили школьника, вместе с отцом и братом изнасиловавшего одноклассницу В Левокумском районе края вынесен приговор троим жителям села Турксад, которые признаны виновными в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает «КП». 43-летний Абасов Альгади, 18‑летний Абдуллаев Баганди и 14‑летний подростк, имя которого не называется, обвинялись в том, что 27 сентября 2010 года вечером изнасиловали 14-летнюю школьницу - одноклассницу одного из осужденных.
- Со своим двоюродным братом и отцом он вывез девочку за пределы села Турксад Левокумского района. Там они поочередно совершили с ней насильственные действия сексуального характера, - сообщила "КП" помощник руководителя
следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Ольга Врадий.
Суд приговорил Абасова к 9 годам лишения свободы в колонии строго режима, Абдуллаева - к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима, а 14-летнего подростка - к 4 годам лишения свободы в воспитательной колонии. Кроме того, со всех трех осужденных взыскана компенсация морального вреда в пользу потерпевшей в размере 300 тысяч рублей.

Теги: ПроисшествияСтавропольеосудилишкольникавместеотцомбратомизнасиловавшегоодноклассницу

Дата публикации: 09 февраля 2011, 06:31

Автор новости: banatuku

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников