На дорогах края сняты ограничения движения, введенные из-за снегопада

На дорогах края сняты ограничения движения, введенные из-за снегопадаДвижение автотранспорта на дорогах Ставропольского края, ограниченное из-за сильного снегопада, восстановлено в полном объеме, передает Интерфакс.
"В настоящее время все ограничения на дорогах сняты. Движение временно ограничивалось, но накануне во второй половине дня движение автотранспорта было восстановлено. Сейчас все дороги в проезжем состоянии, по всем участкам можно ехать, но соблюдая осторожность", - сообщил представитель УГИБДД по краю.
По его словам, в минувшее воскресенье с 9:00 до 11:15 было ограничено движение автобусов и грузового транспорта с нулевого по 44 км федеральной дороги "Кавказ" на подъезде к городу Ставрополю.
Также было введено ограничение еще на трех автодорогах региона: в течение двух часов было приостановлено движение грузового транспорта и автобусов на участке дороги Северный обход, в течение полутора часов было приостановлено движение на трассе Сенгелеевское-Каменобродская-Новотроицкая и с 10:00 по 13:00 ограничивалось движение на автодороге Астрахань-Элиста-Ставрополь.

Теги: Происшествиядорогахкраяснятыограничениядвижениявведенныеснегопада

Дата публикации: 14 февраля 2011, 09:55

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 2012

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников