Водители прочувствовали на себе ухудшение погодных условий

Водители прочувствовали на себе ухудшение погодных условийВ связи с резким изменением метеорологических условий, выпадением снега, значительно ухудшилось дорожная ситуация на дорогах Ставрополя и подъездных путях к городу.
Наиболее сложная дорожная обстановка сложилась (снежные отложения, гололед, пробки) на ул. Лермонтова, ул. Кулакова, а так же в юго – западном районе города.
Дорожно–коммунальные службы г. Ставрополя в очередной раз показали свою неготовность действовать при ухудшении погодных условий. В результате чего, с момента начала выпадения снега, с 23 часов 21 марта до 9 часов 22 марта 2011г., в сложившейся неудовлетворительной дорожной обстановке, в городе совершено 18 ДТП, в которых, к счастью, никто ни пострадал. Такое положение дел стало возможным, в том числе, по причине ненадлежащего исполнения должностными лицами, ответственными за состояние дорог города Ставрополя, своих обязанностей по содержанию дорог в безопасном для движения состоянии, непринятии своевременных мер к очистке от снежных отложений проезжей части, обработке противогололедными материалами.
Управление ГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю в сложившейся дорожной обстановке, призывает водителей быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и безопасную дистанцию между транспортными средствами.

Теги: ОбществоВодителипрочувствовалисебеухудшениепогодныхусловий

Дата публикации: 22 марта 2011, 09:50

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников