Православная молодежь провела акцию против абортов

Православная молодежь провела акцию против абортовВ г.Михайловске Ставропольского края силами молодежи православного молодежного движения "Соборяне" и Михайловского благочиния была проведена акция "Мы против абортов". Об этом сообщает Татар-информ
"Как вы относитесь к совершению абортов?" – с таким вопросом молодые люди подходили к прохожим. Тем, кто говорил об отрицательном отношении, были вручены флажки, выражающие их позицию: «Я против абортов». Представительницам прекрасного пола, выражавшим смятение при ответе на поставленный вопрос, было предложено ознакомиться с содержанием листовок о вреде совершения абортов и о радости материнства.
Участниками акции было замечено, что основная часть девушек (для которых и было организовано мероприятие) с интересом относится к проведению подобных акций. Что же касается женщин средних лет, большинство отнеслись к антиабортным призывам скептически.
По словам организатора акции, Ирины Мироненко, работа в антиабортном направлении крайне необходима, пока девушки, в будущем, женщины, не выбрали путь духовной погибели, а необдуманные поступки не привели их к бесплодию и бедам. "Православная молодежь, - заключила Ирина, - дала четко понять, что для верующего человека в этом вопросе компромиссов быть не может".

Теги: ОбществоПравославнаямолодежьпровелаакциюпротивабортов

Дата публикации: 10 апреля 2011, 15:18

Автор новости: Addila33

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников