Полицейские получили новые автомобили

Полицейские получили новые автомобили19 августа на площади Ленина краевого центра свершилась праздничная передача наиболее 100 умышленно оборудованных каров «ВАЗ» и «УАЗ» подразделениям милиции ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
Новейший автотранспорт с надписью «Полиция» передан подразделениям дорожно – патрульной и патрульно - постовой служб, участковым инспекторам милиции. Четыре новейшие машинки получил отряд «Восток», несущий службу на административной границе края и Республики Дагестан.
На церемонии, которая проходила в сопровождении оркестра милиции, ключи от новейших каров вручали заместитель начальника милиции края В.В.Демин, начальник Управления по работе с собственным составом В.И.Выродов, заместитель начальника тыла Э.Е.Мовсесян, начальник управления по координации деятельности в сфере обеспечения публичной сохранности в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края С.А.Сидоренко, священник Андреевского храма Евгений Степанищев, заместители начальников территориальных отделов МВД Рф по Ставропольскому краю.
Передача автотранспорта стала одним из мероприятий программы по обновлению автотранспортного парка органов и подразделений внутренних дел края. Комплектование новенькими авто дозволит повысить уровень оперативности в реагировании на происшествия и раскрытие правонарушений по «горячим следам», сказали в пресс-службе ГУВД по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоПолицейскиеполучилиновыеавтомобили

Дата публикации: 22 августа 2011, 08:22

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 1009

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников