Губернатор посетил с рабочим визитом Изобильненский и Новоалександровский районы

Губернатор посетил с рабочим визитом Изобильненский и Новоалександровский районыВ рамках рабочей поездки Валерий Гаевский посетил строящийся в Изобильном элеватор ООО «Агромаркет», овощеводческий тепличный комплекс ЗАО «Солнечный» в поселке Солнечнодольск, иные объекты экономического и общественного значения в Изобильненском и Новоалександровском районах.
Вечерком в станице Григорополисской(Новоалександровский район)глава края встретился с учащимися и учителями, членами попечительского совета размещенного тут сельскохозяйственного проф лицея имени атамана Мтр.И.Платова, где реализуется казачий компонент в образовании.
В Григорополисской Валерий Гаевский также принял роль в пиршестве, приуроченном к 90-летию сельскохозяйственного племколхоза «Россия», извещает пресс-служба губернатора. С торжественной сцены глава края поздравил коллектив компании, на протяжении лет стабильно занимающего высочайшие строчки русских аграрных рейтингов.
«Тут ковались почти все из передовых агропромышленных результатов Ставрополья. Свое новое десятилетие племколхоз «Россия» встречает как одно из лучших и действенных компаний сельскохозяйственной отрасли страны, с рекордными показателями юбилейной, 90-й жатвы», – говорится в приветственном адресе, врученном Губернатором председателю племколхоза Наша родина Сергею Пьянову.
Были вручены знатные грамоты и благодарственные письма главы края.

Теги: ЭкономикаГубернаторпосетилрабочимвизитомИзобильненскийНовоалександровскийрайоны

Дата публикации: 12 сентября 2011, 10:08

Автор новости: die2006

Просмотров: 1052

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников