Предприниматели встретились с сотрудниками МВД РФ по г. Ставрополю

Предприниматели встретились с сотрудниками МВД РФ по г. СтаврополюКак защитить себя от плутов и коррупционеров?Что делать, ежели вы теснее стали жертвой обмана?Эти и иные вопросцы дискуссировались на проходившем в Торгово-промышленной палате СК заседании круглого стола. В нем приняли роль начальник оперативно-розыскной доли по экономической сохранности и противодействию коррупции Управления МВД РФ по грам. Ставрополю Н. Н. Холодов, начальник отдела по борьбе с правонарушениями в кредитно-финансовой сфере ОРЧ(ЭБ)Управления МВД РФ по грам. Ставрополю А. С. Кобельков, и. о. начальника отделения по борьбе с коррупцией ОРЧ(ЭБ)Управления МВД РФ по грам. Ставрополю А. В. Баранов, сотрудники Торгово-промышленной палаты края и ОРЧ(ЭБ)Управления МВД РФ по грам. Ставрополю, представители бизнеса региона.
На заседании разговаривали о характерных признаках липовых валютных символов, деяниях торгашеских компаний и кредитных организаций при их обнаружении.
Как сказали в торгово-промышленной палате СК, предприниматели получили практические советы по определению подлинности купюр. Сотрудниками правоохранительных органов подготовлены особые листовки для распространения в торгашеских центрах городка.
По словам оперативного сотрудника ОРЧ(ЭБ)Управления МВД РФ по грам. Ставрополю В. В. Шумского, сейчас рядовому покупателю чрезвычайно тяжело отличить фальсифицированную алкогольную продукцию от легально произведенной, потому приобретать спиртные напитки нужно лишь в магазинах, имеющих подходящие лицензии. Предприниматели же обязаны быть максимально внимательны к поставщикам – даже записывать паспортные данные жителей нашей планеты, отвечающих за доставку продукции.
Соучастники заседания обговаривали и вопросец о способности на отменно ином уровне оберегать права и законные интересы бизнес-сообщества. Сейчас о лихоимцах, требующих оплатить так именуемый «дополнительный налог», можнож будет сказать, позвонив на мобильный телефон начальника отделения по борьбе с коррупцией ОРЧ(ЭБ)Управления МВД РФ по грам. Ставрополю.
О нарушениях при оформлении и получении кредитов сказал начальник отдела по борьбе с правонарушениями в кредитно-финансовой сфере ОРЧ(ЭБ)Управления МВД РФ по грам. Ставрополю А. С. Кобельков.
По окончании мероприятия начальник оперативно-розыскной доли по экономической сохранности и противодействию коррупции Управления МВД РФ по грам. Ставрополю Н. Н. Холодов выразил признательность Торгово-промышленной палате края за компанию и проведение круглого стола: «Лишь общими усилиями мы сможем посодействовать бизнесу недопустить целого ряда заморочек в экономической сфере. Действует обычный закон: еще легче предотвратить, чем исправить».

Теги: ЭкономикаПредпринимателивстретилисьсотрудникамиСтаврополю

Дата публикации: 16 сентября 2011, 07:54

Автор новости: unilogin

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников