Разыскивается водитель, по вине которого один пешеход погиб, другой госпитализирован

Разыскивается водитель, по вине которого один пешеход погиб, другой госпитализированНочкой 25 сентября, предположительно в 01.28, в грам. Ставрополе шофер Тойоты Камри, двигаясь по ул. Тухачевского со стороны ул. Доваторцев в сторону ул. Пирогова, в районе пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМтр сбил 2-ух пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленоватый сигнал светофора. Шофер с места ДТП скрылся. От приобретенных ранений один из пешеходов умер на месте происшествия, иной с телесными повреждениями госпитализирован.
В ходе проведенных поисковых мероприятий сотрудниками ГИБДД найден кар, сопричастный к дорожно-транспортному происшествию, его обладатель установлен. На данный момент проводятся мероприятия по розыску водителя, совершившего ДТП.
Свидетелей данного происшествия, а так же всех, кому знаменито месторасположение водителя, сопричастного к совершению ДТП, отдел пропаганды сохранности дорожного движения ГИБДД просит незамедлительно сказать в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю по телефону 8(8652)38-42-55 либо 02.

Теги: ПроисшествияРазыскиваетсяводительвинекоторогоодинпешеходпогибдругойгоспитализирован

Дата публикации: 26 сентября 2011, 07:49

Автор новости: oleg

Просмотров: 939

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников