Консультативно-диагностическая поликлиника отпраздновала свой первый юбилей

Консультативно-диагностическая поликлиника отпраздновала свой первый юбилейНа днях ставропольская Консультативно-диагностическая поликлиника отпраздновала собственный 1-ый юбилей – десятилетие со дня основания.
За эти годы она перевоплотился в большое и многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, которое проводит диагностику и исцеление болезней. За женской консультацией поликлиники закреплено 48 тыщ дам, а на местности терапевтических участков учреждения проживает около 40 тыщ людей, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. При этом часто участковым докторам посещает не просто добраться до собственных пациентов: великую часть закрепленной местности занимает приватный сектор, где тротуары и подъездные пути к домам не постоянно асфальтированы, а некие улицы не освещены. Но, невзирая на это, врачи постоянно готовы отозваться на жалобы собственных нездоровых.
В Консультативно-диагностической поликлинике находится единственное в городке отделение амбулаторной хирургии, которым управляет опытнейший врач-хирург Ольга Назаренко. За амбулаторной хирургической поддержкою к ней обращается все больше мещан, ведь, к примеру, хирургическое исцеление варикозной хвори, почти все пластические операции, операции по удалению высококачественных образований и некие иные не требуют госпитализации, да и выздоравливать в таковых вариантах клиентам еще комфортнее в семейных критериях. Потому раз в год через отделение проходят наиболее 1000 людей.
Работает в Консультативно-диагностической поликлинике и маммологический кабинет, в котором прием нездоровых ведет Ольга Назаренко, которая также занимается и научной работой в области амбулаторной маммологии. В этот кабинет обращаются около полутора тыщ людей в год.

Теги: ОбществоКонсультативнодиагностическаяполиклиникаотпраздноваласвойпервыйюбилей

Дата публикации: 19 октября 2011, 16:10

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников