Ухудшение погодных условий - больше внимания на дорогах

Ухудшение погодных условий - больше внимания на дорогахНа местности края  ухудшаются погодные условия, наблюдается резкое снижение температуры, вероятно выпадение осадков в виде снега и дождика. Высока возможность образования наледи на проезжей доли. В связи с сиим в регионе Кавказских минеральных вод проводится обработка проезжей доли дорог противогололедными мат-лами.
Управление ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю предостерегает всех соучастников дорожного движения о необходимости быть максимально внимательными и осмотрительными в трудных погодных критериях. Необыкновенно в переходный период, когда температура воздуха колеблется в районе 0 градусов и переход от отрицательных температур к положительным, фактически не заметен.
Потому уважаемые водители – неукоснительно соблюдайте Верховодила дорожного движения, будьте максимально внимательными на дороге. Особенное внимание нужно направить на соблюдение высокоскоростного режима, дистанции и исполнению предписаний дорожных символов, указаний служащих ДПС. Стоит так же незамедлительно - заменить резину на зимнюю, проверить работу аккумуляторной батареи и осветительных устройств.

Теги: Ухудшениепогодныхусловийбольшевниманиядорогах

Дата публикации: 07 ноября 2011, 08:10

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников