Краю требуются современные овощехранилища

Краю требуются современные овощехранилищаПри изъяне идущих в ногу со временем овощехранилищ и профильных перерабатывающих компаний в Ставропольском крае невероятно суровое развитие овощеводства и садоводства.
Для обеспечения обитателей края плодоовощной продукцией требуются современные логистические центры. Такое предприятие выстроено в Буденновске. Отсюда по всей Рф теснее расползается свежая, вымытая и даже очищенная продукция.
Директор организации Татьяна Камышан ведает: "Поначалу мы поехали в Германию, поглядели, как там работают и покупали то, что понравилось, и то, что порекомендовали. Отыскали превосходного напарника в Москве".
Из Буденновского логистического центра, оснащенного самым современным оборудованием и построенного по европейским эталонам, овощные культуры и плоды, в полной сохранности пролежав до весны, будут поступать в продажу в наисвежайшем виде. Профнастил кровли и надежные стенки не дадут осадкам нарушить условия хранения. Вымытые и калиброванные овощные культуры, поступившие в компании розничной торговли, в современной упаковке сохранятся наиболее 30 суток.
Сейчас предприятие выращивает, бережёт и перерабатывает в пятнадцать разов больше овощей, чем всего пару лет назад.

Теги: ЭкономикаКраютребуютсясовременныеовощехранилища

Дата публикации: 09 ноября 2011, 18:33

Автор новости: frollik21

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников