В Магнитогорске открылся «Тойота Центр»

В Магнитогорске открылся «Тойота Центр»Новейший «Тойота Центр» площадью 2 947 м2 открылся в Магнитогорске. Центр вмещает в себя демо зал площадью 858 м2, сервисную зону площадью 1 905 м2 и склад запасных долей и аксессуаров площадью 184 м2.
Кроме выставочного зала, в центре размещены: зона отдыха для клиентов, а также ребяческий уголок и кафетерий.
Дилерский центр дает ряд услуг. Тут имеются 6 постов кузовного ремонта, 11 постов слесарного ремонта, 1 пост диагностики подвески, 2 поста установки аксессуаров, окрасочная камера с 2 постами подготовки к покраске и 2 поста мойки.
В «Тойота Центре» исполняется осмотр кара и установление перечня работ по техническому обслуживанию. Всего несколько минут проходит процесс осмотра машинки и установление нужных ремонтных работ. При этом, происходит это в пребывании клиента.
Как постоянно, сотрудники «Тойота» на 1-ое место ставят удобство клиентов, потому и новейший центр выполнен в согласовании со всеми требованиями и пожеланиями, которые предъявляют клиенты к работе центра.
Основной задачей дилерского центра является как демонстрация всего модельного ряда каров Toyota, так и предоставление списка сервисных услуг.

Теги: АвтоновостиМагнитогорскеоткрылсяТойотаЦентр

Дата публикации: 27 ноября 2011, 18:16

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 1345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников