Названа причина расставания Диброва с женой

Названа причина расставания Диброва с женойТретьей женой знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва была кросотка Александра Шевченко, которая постоянно ставила на 1-ое место свои дела с Дмитрием. Но девушке удалось впору понять то, что у нее нет настоящих перспектив в браке с знаменитым человеком.
Дибров постоянно требовал на том, что конкретно он является в семье добытчиком, отводя Шевченко роль покорной домохозяйки, которая будет воспитывать его деток. Но с таковой позицией была очень не сообразно Александра. Женщина была упрямой и требовала на том, чтоб у нее была возможность многообещающего роста в творческом плане. Но Дибров выступал категорически против какой-либо работы собственной любимой, пишет "Собеседник".
Из-за этих прений, их общая жизнь была чрезвычайно скоротечной - всего один год. Опосля того, как Шевченко ушла от Диброва, он показал мужество и не стал оговаривать былую супругу во всех смертных грехах. Против, он пообещал ей материальную поддержку. Но свое обещание исполнять телеведущий как-то не устремляется.
Это и не дивно. Ведь в данный момент он вполне сосредоточен на воспитании сынишки от собственной новейшей пассии. Шевченко не осуждает Диброва, желая ему чистосердечного счастья в делах семейных. Сама женщина приготовляется вполне погрузиться в рабочий процесс. В данный момент она трудится в Театре Луны и активно снимается в кино.
Наиболее того, Шевченко абсолютно не общается с журналистами по предлогу собственного разрыва с Дибровым. Но стоит отметить, что опосля развода с знаменитым телеведущим, девушке ничего не досталось. Но ежели учитывать тот факт, что Александра получила знаменитость конкретно благодаря отношениям с Дибровым, то можнож сказать и о обратном.

Теги: КультураБизнесНазванапричинарасставанияДиброваженой

Дата публикации: 28 ноября 2011, 14:08

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 1443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников