Дима Билан устроил громкий скандал

Дима Билан устроил громкий скандалЗнаменитый русский певец Дима Билан попал в перечень приглашенных на церемонию вручения премий "Золотой Граммофон". Опосля выполнения собственной хитовой композиции, знаменитый певец серьезно оскорбился, когда вызнал, что долгожданную статуэтку ему будет вручать простолюдин.
Билан начал, что величается, артачиться, заявляя, что он не желает получать приз от ни кому безызвестного жителя нашей планеты. В данной связи стоит напомнить о знаменитом интернет-ролике, в котором повествуется о язи. Благой по душе мужичок чрезвычайно сильно обрадовался тому, что словил рыбу собственной мечты - язя. Конкретно этого самого мужчину и пригласили на церемонию вручения статуэтки. Им оказался рыбак Виктор Николаевич.
Но Диму Билана данное событие серьезно возмутило. Необходимо также отметить, что Виктора Николаевича, ролик с которым набрал общее количество просмотров - наиболее 40 миллионов, чрезвычайно разочаровало сходственное поведение знаменитого певца, а конкретно его "звездная болезнь".
В итоге рыбак сделал обычный вывод. Он сообразил, что Билан строит из себя очень почти все, а вообщем, по словам Виктора Николаевича, он никогда не ставил перед собой цели приглянуться всем. Наиболее того, знаменитый рыбак констатировал, что Билан просто не глядит видеоролики в вебе.

Теги: КультураБизнесДимаБиланустроилгромкийскандал

Дата публикации: 28 ноября 2011, 13:32

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников