Филиппу Киркорову предстоит борьба за дочь

Филиппу Киркорову предстоит борьба за дочьНе так давно стало знаменито, что дочь русского певца Филиппа Киркорова возникла на свет благодаря природному зачатию. К раскаянию, певец до сих пор никак не откомментировал данное заявление. По всей видимости, заместо суррогатной мамы родительницей стала давняя подруга артиста, которая на данный момент живет в США. Конкретно этот факт может стать предпосылкой того, что певцу будет трудно привезти малышку в Россию.
Дело в том, что Филипп Киркоров не состоит в браке. Ежели информация о природном зачатии окажется просто слухами, оформлять отцовство на себя придется его женатому папе Бедросу Киркорову. Это требование занесено в русское законодательство, сообразно которому вольные мужчины не могут заводить деток от суррогатных матерей. О удочерении в сходственной ситуации и речи быть не может.
Дивно, но теснее начали появляться слухи о том, что дочь Филиппа Киркорова была рождена не на местности США, а на Украине. Это было изготовлено для того, чтоб недопустить вышеназванных заморочек. Таковым образом, перед тем как начать трудное разбирательство и борьбу за малыша, певцу предстоит признаться, как на самом деле была зачата малышка и где она возникла на свет. В любом случае, совершенно быстро станет знаменито подлинное положение дел.

Теги: КультураБизнесФилиппуКиркоровупредстоитборьбадочь

Дата публикации: 28 ноября 2011, 12:32

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников