Киркоров: дочь оказалась моей копией

Киркоров: дочь оказалась моей копиейЗнаменитый русский певец Филипп Киркоров, который дословно несколько дней назад стал счастливым папой, признался, что дочка является его полной копией. Также артист поведал о мамы его малыша и сказал, что сумеет узреть малышку лишь опосля всех нормированных концертов и съемок в разных новогодних програмках.
Филипп так счастлив в собственных проявлениях, что даже не может удерживать себя, пытаясь поделиться с окружающими настолько главной новинкою. На прошедшей не так давно церемонии вручения премий "Золотой Граммофон", 44-летний певец поторопился поделиться новинкою о рождении собственной дочери Виктории, с бессчетными созерцателями в концертном зале. Последующее его выступление было намечено в Санкт-Петербурге, где он теснее раскрыл некие детальные подробности рождения дочери.
"Она - моя копия", - искренно признался Киркоров. Созерцатели были так польщены, что рукоплескали певцу еще до его выступления. Не считая того, Филипп опосля выполнения композиции, спустился в зал, чтоб выразить признательность каждому фанату. Артист правдиво поведал, что у его дочери черные волосы и коричневые глаза, как фактически, у него самого. Что же дотрагивается мамы новорожденной, то ею является голубоглазая блондинка.
Наиболее того, Филипп Киркоров постарался опровергнуть слухи о том, что дочь ему родила суррогатная мама в Соединенных Штатах Америки. "Я в состоянии завести малыша обыденным человечьим способом", - произнес певец. Мамой малюсенькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из Рф.
Теснее знаменито, что в самое наиблежайшее время Виктория с матерью выпишутся из 1-го южноамериканского элитного родильного дома. В последующем они будут проживать в роскошном коттедже Киркорова в Майами, который находится в конкретной близости с океаном. Данный дом Киркоров покупал умышленно для собственной дочери, за несколько месяцев до ее рождения.
1-ое время повинности воспитателя Вики возьмет на себя родная тетя Филиппа - Мари. В свои 66 лет она так и не обзавелась своими детками, а поэтому извещение о рождении малыша у Киркорова восприняла на "ура". Она сходу же согласилась подсоблять звездному племяннику. Сам же Киркоров сумел узреть свою доченьку лишь только на фото, которую ему прислали из дальной Америки. Лишь в начале последующего года певец сумеет своими очами узреть Викторию.

Теги: КультураБизнесКиркоровдочьоказаласьмоейкопией

Дата публикации: 28 ноября 2011, 10:24

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников