Раскрыта правда о мужьях Анастасии Заворотнюк

Раскрыта правда о мужьях Анастасии ЗаворотнюкПрославленная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк за свою жизнь была замужем три раза. Из их два опыта домашней жизни не принесли положительных плодов.
Первым супругом Заворотнюк был предприниматель из Германии Олаф Шварцколф, который до сих пор оговаривает актрису в нежелании заменить карьеру на малыша. Но Анастасия убеждает, что у нее случился выкидыш. Германец так обожал Анастасию, что готов был простить ей почти все. Но в какой-то момент Шварцколф осознал, что у его любимой возник кто-то еще. Дела "на троих" длинно длиться на могли, и предприниматель расстался с кросоткой. Но и по сей день он с трепетом вспоминает о дела с Заворотнюк.
Вторым возлюбленным Анастасии стал Дмитрий Стрюков. Знакомство с ним случилось абсолютно нечаянно, а конкретно во время голосования актрисы на дороге. Но все вышло, как в кино. Дмитрий и Настя живо начали общую жизнь, а потом и официально узаконили свои дела. Несколько лет супруги прожили в США, где водили общий бизнес. Любовь вышла так гармоничной, что Заворотнюк подарила Стрюкову двоих деток - отпрыска Майкла и дочь Анну.
2-ой супруг готов был носить "прекрасную няню" на руках. Но позднее стало знаменито, что в семьи было далековато до образцовых отношений. Дмитрий дозволял себе подымать на Анастасию руку. Их развод был чрезвычайно томным для обеих сторон. Детки отрицались видеться с папой, а Майклу и совсем пригодилась помощь психолога. Мальчик был так обозлен на своем отца, что обещал его уничтожить, как лишь подрастет.
Теснее опосля того невыносимого расставания, у Заворотнюк завязались дела с Сергеем Жигуновым, которые из служебных живо переросли в собственные. Но с актером у Анастасии чего-то сурового не вышло. В итоге, в истиннее время актриса чрезвычайно счастлива в браке с фигуристом Петром Чернышевым.

Теги: КультураБизнесРаскрытаправдамужьяхАнастасииЗаворотнюк

Дата публикации: 28 ноября 2011, 07:11

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 745

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников