Филипп Киркоров устал оправдываться

Филипп Киркоров устал оправдыватьсяПрежние выходные ознаменовались одним звучным действием в мире русского шоу-бизнеса. Непременно, это рождение дочери короля поп-музыки Рф - Филиппа Киркорова. О этом сам артист объявил созерцателям прямо со сцены концертного зала в Кремле по случаю вручения премий "Золотой Граммофон". Певец был так ошеломлён сиим извещением, что расплакался от счастья прямо в пребывании многомилионной аудитории.
Потом Киркоров брал один день отдыха, но решил в целом не забрасывать собственный гастрольный график. Теснее через день он приехал в Северную столицу Рф, где также отдал выступил на концерте. Созерцатели, которые теснее были уведомлены о отцовстве Киркорова, так тепло встретили собственного любимчика, что добропорядочный Филипп Бедросович прошелся по рядам, чтоб собственно поблагодарить каждого жителя нашей планеты.
Также от артиста последовало и несколько откровений. Он признался, что девченка сильно схожа конкретно на него - таковая же темноволосая и кареглазая. А вот мама девченки, напротив, голубоглазая блондинка. Больше всего Киркорова в данной ситуации возмущают слухи о том, что ребенок был зачат с поддержкою суррогатной мамы. Филипп Бедросович пробует всеми методами оправдаться. "Я в состоянии зачать малыша обыденным человечьим путем", - разговаривает певец.
Но этот вопросец до сих пор остается открытым. Но, как бы там ни было, мама малыша, совместно с прелестной Викторией, ожидают Киркорова в США, где прежним летом он заполучил просторный дом. Теснее в тот момент, певец приготовлялся к рождению малышки.
Ожидается, что подсоблять с воспитанием малыша будет тетя Киркорова - Мари. У дамы нет собственных деток, но сейчас она чрезвычайно счастлива, так как в ее семье возникло малюсенькое волшебство.
Но вот, сам Киркоров, пока не устремляется уехать в Америку для встречи со собственной долгожданной дочерью. Ему еще предстоит отработать все передачи для Новейшего года. Поговаривают, что увидев фотографию собственного малыша, Киркоров в очередной разов расплакался от счастья.

Теги: КультураБизнесФилиппКиркоровусталоправдываться

Дата публикации: 28 ноября 2011, 06:21

Автор новости: wolqow

Просмотров: 811

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников