«Первый магазин» обзаведется автоматизацией

«Первый магазин» обзаведется автоматизациейВ «Первом магазине», который размещен в городке Щелково Столичной области, будет введена автоматизация. Чертеж завершен профессионалами компании «1С-Рарус».
Компания мачалась из-за неимения информационной системы и остро нуждалась в прозрачной картине товарооборота меж магазином и складом.
Внедренная система дозволит компании вести оперативный и управленческий учет, а также анализировать и планировать торгашеские операции. Не считая того, программа дозволяет оформлять приходный ордер конкретно в магазине, а также исполнять работу с эквайринговыми системами, проводить оплату продуктов по платежным картам.
Управление компании решило ввести систему автоматизации, чтоб облегчить процесс дизайна всех нужных документов и улучшить бизнес. Ожидается, что новенькая информационная система дозволит компании стать на путь ускоренного развития.
Для решения поставленной задачки был выбран программный продукт «1С:Розница 8. Магазин строй и отделочных материалов», которая подходит данному объекту деятельности. Благодаря работе профессионалов компании «1С-Рарус», была автоматизирована работа кассира, админа и кладовщика на предприятии.

Теги: Первыймагазинобзаведетсяавтоматизацией

Дата публикации: 29 ноября 2011, 11:28

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 899

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников