Онлайн магазин памятных монет начинает свою работу

Онлайн магазин памятных монет начинает свою работуЛюбителей раритета и антиквариата ожидают приятные новинки – состоялся пуск новейшего онлайн проекта, посвященного памятным монетам.
Так что, все, кого интересуют нумизматика монеты, сумеют пользоваться услугами веб магазина. Пуск проекта был осуществлен федеральным муниципальным унитарным предприятием «Гознак». В интрнет магазине можнож будет приобрести самые разнородные памятные монеты.
Как отмечает генеральный директор компании Аркадий Трачук, стоимость монет в новеньком веб магазине будет чуток ниже, чем у коммерческих банков, что, непременно, завлечет множеств покупателей.
У начальника «Гознака» имеются великие планы на будущее. Он намеревается расширить собственный бизнес. Потому кроме реализации монет, новейший веб магазин будет специализироваться также и на их выкупе. Пока это еще чертеж, который разрабатывается профессионалами, но Трачук полон решимости воплотить все свои планы в жизнь.
Предприятие «Гознак», кроме веб магазина, также является обладателем 2-ух обыденных магазинов - в Москве и в Санкт-Петербурге. Доставка заказанных в веб магазине монет исполняется с поддержкою курьерской службы.

Теги: Онлайнмагазинпамятныхмонетначинаетсвоюработу

Дата публикации: 28 ноября 2011, 20:46

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 939

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников