Дочь Киркорова появилась от случайной связи

Дочь Киркорова появилась от случайной связиДочь знаменитого певца Филиппа Киркорова родилась от дамы, которую артист совсем не принимал, как недалёкую подругу по собственной собственной жизни. С таковым искренним признанием русский поп-король выступил в интервью газете "Столичный комсомолец".
Филипп правдиво поведал, что в его жизни в истиннее время есть лишь две более недалёкие дамы, с которыми он готов делится самым сокровенным, либо делился главными вещами. Это - его покойная мать Виктория Киркорова(в честь которой певец и именовал свою малюсенькую дочь), а также былая жена Алла Пугачева. Каких-либо недалёких отношений с иными представительницами великолепного пола строить Филипп не хочет. Конкретно по данной причине известному певцу и пришлось пойти на одноразовую, даже можнож сказать случайную, связь, чтоб зачать долгожданного малыша. Тем не наименее, решение о этом принималось со стороны Киркорова со всей ответственностью.
Но что-то принуждает Киркорова не говорить в подробностях о мамы собственного малыша. Он только признался, что эта дама имеет голубые глаза и белоснежный цвет волос. Знает ее Киркоров теснее несколько лет, а сама дама эмигрировала из Рф в Америку, где удачно проживает долгое время. Наиболее того, по словам Филиппа, он не воспользовался услугами суррогатной мамы, а его ребенок был зачат "естественным путем". "Хочу положить конец всяким жутким сплетням, домыслам про все эти яйцеклетки. Я в состоянии зачать обыденным способом", - заявил 44-летний артист.
Не так давно информацией о мамы дочери Филиппа Киркорова поделился его давний друг - певец Николай Басков, который, вообщем, чего-то новейшего сказать не сумел, а может быть и не захотел. Как знать. "Она - не суррогатная. Это обычная женщина, американка", - разговаривает "золотой голос" Рф. По словам Баскова, Филипп привезет дочку в Россию, когда ей наступит годик.
В истиннее время мать совместно с дочерью Викторией еще находятся в одной из элитных южноамериканских клиник, куда не пускают журналистов. Киркоров заблаговременно позаботился о сохранности анонимности, а также заполучил для последующей жизни собственной дочери роскошный дом на берегу океана в Майами. Но сам Киркоров не планирует перебираться в США, так как на данный момент ему нужно вполне сняться во всех ранее нормированных новогодних програмках и концертах.
Некое время воспитанием дочери Филиппа Киркорова будет заниматься его родная тетя. 66-летняя Мари Киркорова не имеет собственных деток, а поэтому и извещение о рождении малыша собственного племянника она восприняла чрезвычайно отрадно. На предложение понянчиться с девченкой, дама сходу же приняла.
Напомним, в первый раз о рождении долгожданного малыша Филиппа Киркорова стало знаменито 26 ноября 2011 года. О этом сам певец объявил прямо со сцены концерта по предлогу вручения премий "Золотой Граммофон" в Кремлевском замке. Ранее в прессе появлялись публикации о том, что рождение малыша точно в 44 года известному артисту издавна предсказала знаменитая во всем мире слепая прорицательница Ванга.

Теги: КультураБизнесДочьКиркоровапоявиласьслучайнойсвязи

Дата публикации: 29 ноября 2011, 11:27

Автор новости: rretg54

Просмотров: 864

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников