Знаменитая актриса публично оскорбила Медведева и Путина

Знаменитая актриса публично оскорбила Медведева и ПутинаПрославленная русская и русская актриса Римма Маркова накануне приехала в Екатеринбург, где приняла роль во встрече со своими поклонниками. На сей разов легенда русского кино выступала в качестве представителя политической партии "Правосудная Россия".
Но на сей разов Маркову подкарауливали очень досадные сюрпризы. Перед самым ее выступлением в ДК ВИЗ было отключено электричество, а рядом с ним вполне остановилось движение трамваев. В то же время заместитель начальника зала решил зачем-то вызвать служащих милиции. Свое решение он объяснил тем обстоятельством, что боится экстремистских выходок.
Но известную артистку и это не приостановило. Выступление Риммы Марковой свершилось перед местными жильцами под искусственным освещением. Маркова высказала уверенность, что ей строят козни необыкновенно из-за ее искренних выражений.
Напомним, что не так издавна актриса именовала на публике президента Рф Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина изменниками. Актриса уверена, что так именуемый политический тандем ужаснулся ее.
"Они не могут понять, что это кончится плохо. Это закончится революцией!Поэтому что все, что делается, делается против народа!Убивают Россию!И это от того, что все вы безмолвствуете!Почему я?Я намного ветше вас!Но я еще почти все могу. И вы сможете почти все!Я с нехорошими, с изменниками, плутами и воришками не дружу!Поймите это!", - безусловно искренно заявила Маркова.

Теги: КультураБизнесЗнаменитаяактрисапубличнооскорбилаМедведеваПутина

Дата публикации: 29 ноября 2011, 10:07

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников