Виктория Боня не считает секс в 5 минут изменой

Виктория Боня не считает секс в 5 минут изменойЗнаменитая телеведущая и былая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня поделилась несколькими искренними признаниями. По ее воззрению, безусловно все мужчины гуляют от собственных подруг и даже жен. Боня не считает это чрезвычайно уж богопротивным поступком.
Наиболее того, телеведущая призналась, что единожды и сама попала в сходственную досадную ситуацию. Но телезвезда простила собственного возлюбленного, желая к тому моменту Виктория осмысливала, что может его утратить. Фактически, все и шло к разрыву отношений с юным человеком.
Ведь издавна знаменито, что осознанная измена это является подобным поступком, что вынуть гвоздь из дощечки. Гвоздя теснее нет, а дыра будет оставаться до самого заключительного момента. Но Боня, как дама чрезвычайно разумная, глядит на эту ситуацию с позиции философа. Она осмысливает, что мужчину в сходственных проявлениях необходимо прощать, так как против природы он идти просто не может.
Также Виктория призналась, что не считает секс, длиною в 5 минут, изменой. Ведь истинный мужчина не обменяет мимолетный секс на неизменные дела с той дамой, которой он доверяют и любит.

Напомним, что телведущая и светская львица Виктория Боня больше не укрывает свою беременность. Женщина сказала, что находится теснее на шестом месяце и ожидает девченку.
Стоит отметить, что Виктория Боня, не в пример почти всем, превосходно переносит беременность. Женщина вовсю навещает светские мероприятия, участвует в съемках разных программ и даже навещает баню. Так, она сказала в собственном микроблоге: "А мне как всегда… чрезвычайно хорошшшшо..."
Тем не наименее Виктория Боня предпочитает не распространяться о собственной беременности и папе малыша. На данный момент женщина официально встречается с предпринимателем Алексом Смурфитом. Со своим ставленником, который младше ее на 6 лет, Боня познакомилась на вечеринке в Монако.
Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является наикрупнейшим в Европе производителем картонной упаковки и гофрокартона. Некое время назад почти все издания пестрели известиями о быстром бракосочетании Виктории и ее бойфренда Алекса, даже дискуссировалась возможность проведения женитьбы в Версальском замке, но пара так пока и не связала себя брачными узами. Вероятно, влюбленные собираются оформить дела опосля рождения малыша.

Теги: КультураБизнесВикторияБонясчитаетсексминутизменой

Дата публикации: 29 ноября 2011, 09:06

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 1055

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников