Чехова нашла двойника Заворотнюк

Чехова нашла двойника ЗаворотнюкЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова, которая в заключительнее время трудится на украинском телевидении, смогла вырваться в отпуск. Как и подразумевала знаменитость, несколько недель она проведет на полуострове Бали.
Заключительные 10 дней Анфиса удачно загорает на жарких пляжах великолепного острова, где купает в теплой океанской воде. Поговаривают, что сюда Чехова отправилась совсем не одна, а в компании собственного новейшего бойфренда. Но кем является мужчина узнать журналистам никак не удается. Это все происходит по той причине, что телеведущая кропотливо укрывает свою собственную жизнь.
Чехова нашла двойника Заворотнюк
Невзирая на удаленность от столичной суеты, Чехова ни на минутку не запамятывает о собственных послушных поклонников, которых у нее вправду много. Анфиса является великий любительницей идущих в ногу со временем технологий, а поэтому и ведет собственный микроблог теснее долгое время.
В нем женщина старается обрисовать каждый эпизод из собственной бурной собственной жизни. На днях Анфиса поделилась с чтецами обыденностью курортной жизни. В один из дней Чехова гуляла по Бали и увидела в одном из газетных лотков двойника актриса Анастасии Заворотнюк. Настолько приятной нежданностью теледива поторопилась поделиться и с чтецами собственного микроблога. "На Бали тоже есть своя Настя Заворотнюк)))" - написала Чехова в "Твиттере".

Теги: КультураБизнесЧехованашладвойникаЗаворотнюк

Дата публикации: 29 ноября 2011, 08:20

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников