Имя для дочери Киркоров придумывал вместе с Пугачевой

Имя для дочери Киркоров придумывал вместе с ПугачевойИзвестный певец Филипп Киркоров жил мечтой о своей дочери, еще находясь в браке с Аллой Пугачевой. Но в том семейном союзе у их ничего не вышло в этом вопросце. Но опосля появления на свет дочери Киркорова от абсолютно безызвестной дамы, Пугачева пришла к нему на помощь, а конкретно подсказала имя для его прелестной девченки.
В итоге Киркоров и Пугачева пришли к консенсусу и окрестили девченку Викторией. Конкретно так зовут ее мама, которая проживает в США. И о которой очень малюсенько знаменито. Накануне выдвигались догадки, что ею может являться давняя недалёкая подруга певца - Анастасия Кашникова.
О удовлетворенной новинки отцовства, Киркоров объявил во время вручения премий "Золотой Граммофон", когда спел песню. Зал разразился овациями. А Филипп был так тронут происходящим, что дозволил себе прослезиться от нахлынувшего счастья.
За кулисами концертного зала в этот момент было невозможное оживление артистов. К примеру, Лена Ваенга призналась, что теснее успела поздравить Киркорова и чрезвычайно рада за него. Не обошла стороной Лена и слухи о своей беременности. На данный вопросец она ответила в однозначном ключе. "На данный момент активно муссируются слухи о моем положении, но я сама разберусь, когда оно надобно будет!", - заявила певица.
Сам Филипп Киркоров старался по минимуму общаться с представителями прессы. В главном он отделывался обычными фразами. "Да, мое семейство возросло, нас сейчас двое", - парировал артист.
Сходу опосля возвращения домой, Филипп был приятно удивлен заботой, так как рядом с дверью в квартиру нашел подарки для собственной малюсенькой дочери. К примеру, певец выложил в собственном блоге фотографию, выполненную у двери своей квартиры, на которой запечатлены цветочки и плетенка с ребяческими вещами от телеведущего Андрея Малахова, который является давним ином Киркорова. В свою очередь Андрей Данилко, который больше известен под псевдонимом Верка Сердючка, решил проявить находчивость и вручил Филиппу, а конкретно его Виктории, стальную дорогу, так как с самого юношества грезил о сходственном даре.

Теги: КультураБизнесдочериКиркоровпридумывалвместеПугачевой

Дата публикации: 29 ноября 2011, 08:09

Автор новости: frollik21

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников