Дмитрий Нагиев полностью обнажился

Дмитрий Нагиев полностью обнажилсяЗнаменитый русский телеведущий Дмитрий Нагиев решил повеселить собственных поклонников искренними снимками. Дмитрий никогда не различался особенной застенчивостью, а поэтому и новейшие фото не вызывают особенного удивления. На одной из фото, 44-летний шоумен стает вполне обнаженным, в меховых варежках и с зонтом.
Непременно, Нагиев решил показать всем не лишь выразительные черты личика, но еще и сексапильное тело. Снимки попали в руки журналистов опосля того, как их прислала некоторая женщина, которая предпочла остаться анонимом. Тем не наименее, Нагиев теснее высказывает догадки, кем могла бы быть эта особа.
Дмитрий Нагиев полностью обнажился
Как уточняет eg.ru, настолько искренние снимки делались во время маркетинговой фотосессии для 1-го из элитных меховых салонов столицы. Дмитрию фото прислали по электронной почте. Но каким образом они стали имуществом общественности, пока безызвестно.
Тем не наименее, Дмитрий Нагиев теснее пообещал кого-то отчитать за случившееся. Он оказался недоволен не самим качеством фото. К этому претензий нет. А тому обстоятельству, что снимки без его ведома стали тиражироваться в вебе.

Теги: КультураБизнесДмитрийНагиевполностьюобнажился

Дата публикации: 29 ноября 2011, 07:45

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 652

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников