Киркоров: оставьте меня уже в покое

Киркоров: оставьте меня уже в покоеИзвещение о том, что певец Филипп Киркоров стал папой, продолжает муссироваться и активно дискуссироваться в прессе. Все заключительные три дня строятся догадки и догадки по предлогу последующей жизни известного артиста.
Но сам Киркоров категорически против общения с журналистами в данный момент. Свое нежелание общаться с представителями СМИ, Филипп Бедросович изъясняет чрезвычайно просто, для него тема собственной жизни, в том числе и рождение дочери, является чрезвычайно собственным вопросцем, о котором на публике он в данный момент разговаривать не желает. Киркоров отрицается предоставлять широких интервью, но, тем не наименее, некими подробностями с общественностью все-таки поделился.
Новоиспеченный папаша поведал, что у его дочурки темные волосы и коричневые глаза. Одним словом - девченка Виктория, является вылитой копией собственного звездного отца. В свою очередь, мама малыша, напротив - голубоглазая блондинка. Отмечается, что ребенку певцу родила его давняя подруга, которая теснее несколько лет проживает в США, переехав туда из Рф. С Киркоровым ее связывают давние чрезвычайно недалёкие дела. Не исключается, что данной самой женщиной является - Анастасия Кашникова. Но сам Киркоров пока держит в тайне ее имя.
В прессе также выдвигались догадки, что на самом деле, Филипп Бедросович прибегнул к услугам суррогатной мамы. Но певец поспешно опровергнул эти домыслы. "Я в состоянии завести малыша обыденным человечьим способом", - заявил Киркоров.
Ожидается, что в самое наиблежайшее время малышка, которую Филипп Бедросович именовал Викторией в честь мамы, будет выписана из роддома. Роды прошли несколько дней назад в США. Какое-то время выращивать малыша будет тетя Киркорова, а жить она будет в роскошном коттедже в Майами. Этот дом Киркоров заполучил заблаговременно, когда мама его малыша находилась на ранешней стадии беременности. А сам Филипп Бедросович планирует выслать в Америку только опосля окончания съемок новогодних программ и всех ранее нормированных концертов.
Кроме всего остального, высказывались догадки, что Киркоров в наиблежайшие дни станет героем одной из знаменитых телевизионных программ, где он искренно скажет о произошедших конфигурациях в его собственной жизни. Но в самый заключительный момент Филипп Киркоров уточнил, что не планирует выступать с общественными заявлениями, так как собственную жизнь обговаривать с журналистами ему просто не охото.
"Это не та тема, о которой я собираюсь распространяться всем, поверьте. Не хочу на данный момент ни с кем делиться сокровенным. Оставьте меня, пожалуйста, наедине с моим счастьем... Я хочу придти в себя и все осознать", - объяснил Филипп Бедросович.

Теги: КультураБизнесКиркоровоставьтеменяпокое

Дата публикации: 28 ноября 2011, 21:14

Автор новости: banatuku

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников