Стало известно имя матери ребенка Киркорова

Стало известно имя матери ребенка КиркороваПриблизительно год назад в светской тусовке возникли слухи о том, что певец Филипп Киркоров в наиблежайшее время может стать папой. Теснее тогда, некие источники искренно заявляли, что роды состоятся в одном из элитных родильных домов Соединенных Штатов.
Даже, невзирая на такие домыслы в прессе, шокирующая новость от 26 ноября, когда Киркоров объявил о собственном отцовстве со сцены Кремлевского замка, стала полной нежданностью для всех, не считая тесного круга жителей нашей планеты. Сходу опосля ухода со сцены, к знаменитому певцу дословно кинулись толпы журналистов с расспросами. Их в главном интересовал только один - кем является мама его долгожданного малыша?Но сам Киркоров категорически отрицался общаться, ссылаясь на эмоциональный взрыв в собственном сознании.
Тем не наименее, многомиллионную армию поклонников такие изъяснения не успокаивают. Они продолжают увлекаться персоною мамы малыша Филиппа Бедросовича. Знаменитый телеведущий Леонид Закошанский в собственной програмке "Разговариваем и показываем" провел собственное расследование и пришел к занимательному выводу. Сообразно данным шоумена, мамой Киркорова полностью могла стать давняя подруга, а также сотрудник певца, которая также является певицей - Анастасия Кашникова.
А ведь ранее Филипп Бедросович сознавался, что дама, подарившая ему дочь, является блондинкой, у которой голубые глаза. Даже у родившегося малыша, черты личика вполне повторяют черты собственного известного отца. А что же дотрагивается Кашниковой, то она, как нельзя образцово, подходит под описание Киркорова. Кроме всего остального, удалось установить, что Анастасия теснее долгое время живет в США.

Теги: КультураБизнесСталоизвестноматериребенкаКиркорова

Дата публикации: 28 ноября 2011, 17:18

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников