Неизвестный Владимир Высоцкий

Неизвестный Владимир Высоцкий1 декабря состоится долгожданная премьера кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Обговаривать эту картину начали еще задолго до её выхода на экраны. Появились даже догадки, что конкретно она станет основным действием русского синематографа в этом году.
Кинолента ведает о событиях, произошедших с знаменитым бардом Владимиром Семеновичем Высоцким, когда он был на гастролях в Бухаре. Тогда ему пришлось перенести клиническую погибель из-за пристрастия к наркотикам. Режиссером картины стал Петр Буслов, который снял такие культовые киноленты как "Бумер" и "Бумер-2". По его словам, лента снята по настоящим событиям. О их кинематографисту поведал отпрыск Владимира Семеновича Никита Высоцкий, а ему, в свою очередь, друга отца. В картине открыты ужасные подробности из жизни Высоцкого, которые длинное время существовали как слухи и легенды. Никита Владимирович брал на себя громадную ответственность за то, что открыл эти скрыты.
На вопросец журналистов, почему для сюжета кинофильма был взят данный отрезок жизни Владимира Высоцкого, режиссер ответил, что конкретно тогда он находился на пике эмоций, отношений с дамами, родными, приятелями. Все это происходило на фоне его борьбы с наркотической зависимостью. Организм актера был вполне истощен, но он полагался совладать с сиим. Опосля пришествия медицинской погибели, которая продолжалась 10 минут, Высоцкий написал несколько творений, которые легли в базу данной ленты.

Теги: КультураБизнесНеизвестныйВладимирВысоцкий

Дата публикации: 28 ноября 2011, 17:07

Автор новости: Addila33

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников