Николая Басков решил покорить геев

Николая Басков решил покорить геевВ заключительнее время Николай Басков активно занялся собственной певческой карьерой. Его все почаще стали созидать на разных светских вечеринках, концертах и иных сходственных заведениях, куда люди прибывают необыкновенно, чтоб развлечься.
При этом он рекламирует свое личико и иными методами: раскрывает ресторан, занимается созданием белья, встречается с знаменитыми дамами. К числу заключительных новостей из жизни Николая можнож отнести выход новейшего альбома, который "Золотой глас России" выпустил на местности Америки.
Опосля появления новейшей пластинки, которая получила заглавие "Romantic Journey", пресса заговорила о намерении Баскова заполучить любовь гомосексуалистов. Дело в том, что на обложке альбома расположилась радуга, которая теснее издавна перевоплотился во всемирно общепризнанный знак сексапильных меньшинств. Это вышло в 1978 году по инициативе знаменитого живописца Шилберта Бейкера. На обложке рядом с радугой Николая также поместил свою фотографию.
Напомним, что на всей местности США люди чрезвычайно терпимо относятся к гомосексуалистам, которые издавна закончили укрывать свою подлинную сущность.

Теги: КультураБизнесНиколаяБасковрешилпокоритьгеев

Дата публикации: 28 ноября 2011, 16:17

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников